1. admin@aparadhatallasi.com : admin :
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শ্রীপুরে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিস্ঠা বার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ১ লাখ টাকার ঋণ পেতে ঘুষ লাগে ২ হাজার টাকা কালকিনিতে আওয়ামী লীগ নেতাকে মারধর !! থানায় অভিযোগ নেতাকর্মীদের সঙ্গে ঈদ পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় করেন মাহাবুব উদ্দিন সেলিম আলীকদমে মেডিকেল কলেজে পড়ুয়া পর্যটক আবিদের মৃত্যু ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের অভিযানে ১৭০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধারসহ গ্রেফতার -৫ রাসেলসস ভাইপার দেখলে যোগাযোগ করবেন যেসব নাম্বারে.. লোহাগাড়ায় যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ফুলবাড়ীতে অসুস্থ ছাগলের মাংস বিক্রয়ের অভিযোগ ভ্রাম্যমান আদালতে ২০ হাজার টাকা জরিমানা মধুপুরে প্রাইভেটকার ও মাহিন্দ্রার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ আহত ৮

বেনাপোলে ট্রান্সপোর্ট অফিসে বিস্ফোরণ, ৪টি ককটেল সহ শোলা লিটন আটক-দৈনিক অপরাধ তল্লাশি 

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৯ জুন, ২০২৩
  • ৫৪ বার পঠিত

মোঃ নজরুল ইসলাম,বিশেষ প্রতিনিধিঃ

 

বেনাপোলে ট্রান্সপোর্ট অফিসে বিস্ফোরণ, ক্ষতিগ্রস্ত পাশের ২ ভবনও বিস্ফোরণে উড়ে গেছে অফিসের শাটার যশোরের বেনাপোলে একটি ট্রান্সপোর্ট অফিসে বিস্ফোরণ ঘটেছে। এ সময় অগ্নিকাণ্ডে অফিসের মালামাল পুড়ে যায়। ভবনের দেওয়াল ধসে পড়েছে। উড়ে গেছে অফিসের শাটার। ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে পাশের দুটি ভবনও।

আর এঘটনায় শোলা লিটন নামে এক যুবককে আটক করেছে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ।
আটক লিটন বেনাপোল পোর্ট থানার বৃত্তি আঁচড়া গ্রামের বাসিন্দা।

শুক্রবার (৯জুন) ভোরে পোর্ট থানা এলাকার ছোটআঁচড়া মোড়ের আলিফ ট্রান্সপোর্ট অফিসে এ বিস্ফোরণ ও অগ্নিকাণ্ড ঘটে। ফায়ার সার্ভিস ৪০ মিনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

স্থানীয় বাসিন্দা আজিজুর রহমান জানান, ভোরে বিকট শব্দে ঘুম ভেঙে যায়। বাইরে এসে দেখি আলিফ ট্রান্সপোর্ট অফিসে আগুন জ্বলছে। পরে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেওয়া হয়।

দোকানটির মালিক হাবিবুর রহমান হবি সরদার জানান, লিটন নামের এক ব্যক্তি দোকান ভাড়া নিয়ে ট্রান্সপোর্ট ব্যবসার পাশাপাশি কর্কশিট বেচাকেনা করতেন।

ফায়ার সার্ভিসের বেনাপোল অফিসের ইনচার্জ রতন কুমার দেবনাথ বলেন, বিস্ফোরণে অফিসে আগুন লেগে যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। অফিসের শাটার ও দেওয়াল ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। আগুনে ভেতরে থাকা মালামাল পুড়ে গেছে।

বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন ভূঁইয়া বলেন, ট্রান্সপোর্ট অফিসের মালিক লিটন হোসেন ওরফে শোলা লিটন। ঘটনার পর তাকে ৪টি ককটেল সহ গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদের পর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ দৈনিক অপরাধ তল্লাশি

Theme Customized By Shakil IT Park