1. admin@aparadhatallasi.com : admin :
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হাসিনা সেতুতে ফাটল হরিপুরে আওয়ামী লীগের(প্লাটিনাম জয়ন্তী) ৭৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত শ্রীপুরে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিস্ঠা বার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ১ লাখ টাকার ঋণ পেতে ঘুষ লাগে ২ হাজার টাকা কালকিনিতে আওয়ামী লীগ নেতাকে মারধর !! থানায় অভিযোগ নেতাকর্মীদের সঙ্গে ঈদ পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় করেন মাহাবুব উদ্দিন সেলিম আলীকদমে মেডিকেল কলেজে পড়ুয়া পর্যটক আবিদের মৃত্যু ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের অভিযানে ১৭০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধারসহ গ্রেফতার -৫ রাসেলসস ভাইপার দেখলে যোগাযোগ করবেন যেসব নাম্বারে.. লোহাগাড়ায় যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

ফুলবাড়ী থানার ওসির অশ্রু‌সিক্ত বিদায় ও নবাগত ও‌সিকে বরণ-দৈনিক অপরাধ তল্লাশি 

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১২ জুলাই, ২০২৩
  • ৪৪ বার পঠিত

মোকাররম হো‌সেন, ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ

 

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী থানার সদ্য যোগদানকৃত ওসি মোস্তাফিজার রহমান কে বরণ ও বিদায়ী ওসি আশ্রাফুল ইসলাম কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

বুধবার বিকেল ৩টায় ফুলবাড়ী থানা সভাকক্ষে এই বিদায় সংবর্ধনা ও বরণ অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর পুলিশ সুপার শাহ্ ইফতেখার আহম্মেদ (পিপিএম)।

পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. মোমিনুল করিম এর সভাপ‌তি‌ত্বে এ‌তে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মিল্টন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ ওয়াসিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল ও ফুলবাড়ী সার্কেল এর অতিরিক্ত দায়িত্ব শেখ জিন্নাহ্ আল মামুন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মঞ্জুরায় চৌধুরী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নীরু সামসুন্নাহার, উপজেলা আওয়ামীগের সভাপতি এনামুল হক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রুহুল আমিন প্রমুখ।

শেষে ফুলবাড়ী থানার বিদায়ী ওসি আশ্রাফুল ইসলাম কে বিদায় সংবর্ধনা সহ সদ্য যোগদানকৃত ওসি মোস্তাফিজার রহমান কে বরণ করা হয়।

এর আ‌গে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ফুলবাড়ী প্রেসক্লা‌বে নবাগত ও‌সি মোস্তাফিজার রহমান ও বিদায়ী ও‌সি আশ্রাফুল ইসলাম‌কে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

উ‌ল্লেখ্য, ফুলবাড়ী থানার সদ্য বিদায়ী ও‌সি মো. আশ্রাফুল ইসলাম তার চাকরী জীব‌নে প‌দোন্ন‌তি পে‌য়ে ফুলবাড়ী থানায় ও‌সি হি‌সে‌বে দু বছর আ‌গে যোগদান ক‌রেন। এই সম‌য়ে তি‌নি তার কর্মদক্ষতায় ফুলবাড়ীর জন সাধার‌ণের কা‌ছে জনপ্রিয় হ‌য়ে ও‌ঠেন। তার বদলী জ‌নীত বিদা‌য়ে অশ্রু‌সিক্ত চো‌খে বিদায় জানায় ফুলবাড়ীর বি‌ভিন্ন মহল।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ দৈনিক অপরাধ তল্লাশি

Theme Customized By Shakil IT Park