1. admin@aparadhatallasi.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাপাসিয়ায় পাট চাষীদের প্রশিক্ষণ অভয়নগরে পরিচ্ছন্নতাকর্মী পদে ভূয়া সনদে চাকরি করার অভিযোগ রংপুরে দুলা ভাইয়ের হাতে শ্যালক খুন নীলফামারীতে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার ভালুকায় ভরাডোবা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগ তেলিহাটি ইউনিয়নে রাস্তার শুভ উদ্বোধন করেন গনশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী রুমানা আলী টুসি এমপি কাপাসিয়া রামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনায় কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত কাপাসিয়ায় মাসিক যৌথ সভা ও ই-প্রশিক্ষণ কোর্স অনুষ্ঠিত স্কুল ঝড়েপড়া শিক্ষার্থীদের আটকাতে হবে “প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী অধ্যাপক রুমানা আলী টুসি “ কাপাসিয়ার মেয়ে সাইয়ারা কবিতা আবৃত্তি প্রতিযোগিতায় জাতীয় পর্যায়ে দ্বিতীয়

নবাগত ওসির সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১০০ বার পঠিত

এসএম মাসুদ,কাপাসিয়া (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ

 

গাজীপুরের কাপাসিয়ায় নবাগত ওসি মো. আবুবকর মিয়া’র সঙ্গে উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৭ অক্টোবর মঙ্গলবার সকাল ১১টায় থানা মিলনায়তনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, কাপাসিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি সঞ্জীব কুমার দাস, সহসভাপতি সাইফুল ইসলাম শাহীন, সাংবাদিক নুরুল আমিন শিকদার,প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক বেলায়েত হোসেন শামীম, সাংবাদিক শাকিল হাসান প্রমুখ। সভায় ইভটিজিং, কিশোর গ্যাং, মাদক, জাতীয় সংসদ নির্বাচন, শারদীয় দূর্গাপূজা, যানজট ও গরু চুরির সহ বিভিন্ন বিষয় আলোচনা হয়।

অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় নবাগত ওসি আবুবকর মিয়া সাংবাদিকদের সঙ্গে সামগ্রিক বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন। তিনি বলেন সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ। পুলিশ ও সাংবাদিক কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করলে সমাজ থেকে মাদক, সন্ত্রাস, নারী নির্যাতন, ধর্ষণ, বাল্যবিবাহ ও ভূমিদস্যুসহ নানা অপরাধ কমে যাবে। সমাজে অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড নির্মূলে সাংবাদিকদের তথ্য প্রদানের আহ্বান জানান। অপরাধ মুক্ত একটি মডেল উপজেলায় পরিণত করতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন-পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত এস এম আজিজুর রহমান, এস আই সামসুল হক সুমন,সাংবাদিক আকরাম হোসেন রিপন, সাংবাদিক তপন চন্দ্র, সাংবাদিক আকরাম হোসাইন হিরন, সাংবাদিক সাইদুল ইসলাম রনি, সাংবাদিক এসএম মাসুদ, তৌহিদুল ইসলাম মিন্টুসহ উপজেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ দৈনিক অপরাধ তল্লাশি

Theme Customized By Shakil IT Park